Администрация Кулотинского городского поселения
174335, Новгородская область, Окуловский район, п.Кулотино

С 13 мая 2024 года начинает работу ежегодный Губернаторский проект «Здоровье каждого»,.

Уважаемые пациенты!

С 13 мая 2024 года начинает работу ежегодный Губернаторский проект «Здоровье каждого», цель которого ранняя диагностика заболеваний, укрепления здоровья населения, а так же повышение качества и доступности медицинской помощи.

20 мая 2024 года на территории Окуловской ЦРБ по адресу г. Окуловка ул. Калинина д.129 будут осуществлять прием пациентов следующие специалисты:
- Эндокринолог,
- Гинеколог (с проведением ультразвукового исследования),
-  Онколог,
- Офтальмолог,
-  Невролог,
-  Стоматолог,
- Кардиолог.

Также 20 мая рекомендуем пройти обследования:
-  Флюорография,
-  Маммография,
-  Биохимическое исследование крови,
- Электрокардиография.

Регистрация пациентов с 9.00 часов в терапевтическом корпусе Окуловской ЦРБ.

Для предварительной записи необходимо обратиться в кабинет № 7 Окуловской поликлиники ежедневно с 08:00 до 15:00 часов.
При себе иметь Паспорт, Полис, СНИЛС.
Не упустите прекрасную возможность пройти диспансеризацию и получить консультацию узких специалистов в удобном формате, в один день, на территории Вашего района!